Скандал набирает обороты: журналист подал заявление в полицию на Селезнева

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 6996
Комментариев 0
Скандал набирает обороты: журналист подал заявление в полицию на Селезнева
Евгений Селезнев. Фото: ФК Минай

Журналист Андрей Сенькив принял решение написать заявление в полицию на угрозы со стороны нападающего Миная Евгения Селезнева.

Ведущий «ТаТоТаке» сообщил, что готов разбираться с форвардом закарпатцев в правовом поле.

«Единственное место, где я готов разбираться с Селезневым – правозащитные структуры. Заявление в полицию я уже подал. Оно «в опрацюванні». Это нужно было сделать – знаю точно, что я не единственный, кому так угрожал Селезнев».

Также Сенькив добавил, что от Селезнева ранее страдали и другие люди, но этим случаям не был дан ход.

«Есть куча историй в публичной плоскости, а есть и непубличные – страдали и журналисты, и футболисты команд-соперниц. Но они решили не давать ход этим историям в публичной плоскости. Это неправильно. Таких рекордсменов нужно наказывать. Законными способами», – написал Сенькив в Facebook.

История берет начало с попавшего в Интернет небольшого видеофрагмента, где Селезнев полон решимости кого-то избить в раздевалке. Этот эпизод сопровождался обильной ненормативной лексикой.

Читайте также «Приеду в Киев и перед камерами надаю тебе «лещей»: Селезнев угрожает журналисту расправой за клевету «Приеду в Киев и перед камерами надаю тебе «лещей»: Селезнев угрожает журналисту расправой за клевету

Журналист Сенькив сообщил, что выяснять отношения форвард собирался с собственным тренером Игорем Леоновым.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.