Скандальная победа Баварии: матч с Фрайбургом был остановлен на несколько минут из-за 12 игроков мюнхенцев на поле

Просмотров 1739
Игроки Баварии. Фото: Getty Images

В рамках 28-го тура чемпионата Германии Фрайбург на своем поле принимал Баварию.

Поединок завершился победой мюнхенской команды со счетом 4:1. В конце матч был зафиксирован скандальный эпизод.

был приостановлен на несколько минут в связи с тем, что на поле оказалось 12 игроков мюнхенской команды. Дело в том, что мюнхенский клуб использовал четыре окна для замен, хотя в официальных матчах разрешается три.

На 85-й минуте встречи главный тренер Баварии Юлиан Нагельсманн произвел несколько замен: Марсель Забитцер вышел на поле вместо Кингсли Комана, а Николас Зюле заменил Корентена Толиссо.

Игра возобновилась, но спустя несколько секунд главный судья приостановил встречу, так как Коман еще не ушел с поля, вследствие чего у Баварии оказалось в игре сразу 12 футболистов.

Читайте также Лучший форвард мира согласился перейти в Барселону: осталось договориться с клубом Лучший форвард мира согласился перейти в Барселону: осталось договориться с клубом

После небольшой паузы арбитр принял решение продолжить матч.