Скандальный форвард Динамо может сменить клубную прописку за рубежом: променяет встречу с Роналду на Турцию

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1072
Комментариев 0
Скандальный форвард Динамо может сменить клубную прописку за рубежом: променяет встречу с Роналду на Турцию
Жерсон Родригеш. Фото: Динамо

Нападающий киевского Динамо Жерсон Родригеш, который сейчас выступает на правах аренды за Аль-Вахду, может сменить клубную прописку и вернуться в чемпионат Турции.

Скандальный вингер столичного гранда Родригеш заинтересовал турецкий Анкарагюджю, за который он уже выступал в 2020 году. Переговоры между сторонами уже начались. Об этом сообщает Transfer Merkezi.

27-летний Родригеш ранее неоднократно имел проблемы с дисциплиной. Из-за проблемного характера футболиста даже отчислили из французского Труа, где он играл на правах аренды. Те же проблемы не дали люксембуржцу заиграть в украинском гранде.

В минувшем сезоне Жерсон успел поиграть сразу в трех чемпионатах. До конца августа он выступал за Динамо (3 матча), с 1 сентября до 1 марта на правах аренды играл за французский Труа (12 игр, 1 гол, 1 передача), а концовку сезона провел в клубе второго турецкого дивизиона Эюспор (5 поединков, 3 мяча, 1 ассист).

Этим летом Родригеш стал игроком Аль-Вахды из Саудовской Аравии, где сейчас выступает за Аль-Наср Криштиану Роналду, которого вингер приветствовал в местном первенстве.

Контракт футболиста с Динамо действителен до июня 2024 года, а аренда в Аль-Вахду рассчитана до конца текущего сезона.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.