«Большая честь снова играть против тебя»: скандальный легионер Динамо поздравил Роналду с переходом в Аль-Наср

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1351
Комментариев 0
«Большая честь снова играть против тебя»: скандальный легионер Динамо поздравил Роналду с переходом в Аль-Наср
Криштиану Роналду и Жерсон Родригеш, фото: Google

Полузащитник киевского Динамо Жерсон Родригеш, который выступает за аравийский клуб Аль-Вахда на правах аренды, поздравил Криштиану Роналду с трансфером в Аль-Наср.

Звездный португальский форвард Криштиану Роналду, который досрочно расторг контракт с английским Манчестер Юнайтед, подписал соглашение с клубом Аль-Наср из Саудовской Аравии.

В аравийском чемпионате выступает люксембуржец Жерсон Родригеш, который принадлежит киевскому Динамо и играет на правах аренды за Аль-Вахду.

Родригеш поздравил Криштиану Роналду с переходом в клуб из Саудовской Аравии, написав в своем Instagram.

«Добро пожаловать, Криштиану! Для меня большая честь снова играть против тебя. Поздравляю с новым подписанием», – написал Жерсон.

27-летний Родригеш ранее неоднократно имел проблемы с дисциплиной. Контракт футболиста с Динамо действителен до июня 2024 года, а аренда в Аль-Вахду рассчитана до конца текущего сезона.

Ранее Жерсон в составе сборной Люксембурга играл против Роналду, который выступает за Португалию, в отборочных группах Евро-2020 и ЧМ-2022.

Читайте также Аль-Наср ‒ новый клуб Криштиану Роналду: 5 интересных фактов о клубе из Саудовской Аравии Аль-Наср ‒ новый клуб Криштиану Роналду: 5 интересных фактов о клубе из Саудовской Аравии
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.