«Сказка превращается в реальность»: Кварцяный в гостях у Козловского на базе ФК Рух заговорил про чемпионство и Лигу чемпионов

Аватар Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 2961

Известный украинский тренер Виталий Кварцяный посетил базу львовского Руха.

Бывший главный тренер Волыни был впечатлен инфраструктурой львовского клуба.

«Меня, прежде всего, удивила душевная теплота, с которой построен этот современный спортивно-футбольный оздоровительный комплекс. Это буквально что-то странное, нестандартное, которое дает возможность всем нам задуматься о том, каким должно быть отношение к футболу. 

Все ответственные: президент клуба, тренер, его помощники, все они видят цель перед собой. Наверное, это Эверест, который со временем они покорят. Я имею в виду чемпионство, призовые места и европейские результаты — Лига чемпионов». 

Также Кварцяный отметил, что ФК Рух имеет все, чтобы играть в еврокубках. 

«Что нужно для того, чтобы играть в Европе? Здесь есть все. Я увидел, как сказка превращается в реальность. Трудно поверить, я действительно удивлен. Желаю ФК Рух успехов, коллектив заслуживает перспективного результата, над которым все работают», - сказал Кварцяный президенту ФК Рух Григорию Козловскому в авторском влоге «Оба-На!!!».

На зимний перерыв ФК Рух ушел на 11-м месте в турнирной таблице УПЛ, набрав 18 очков в 17 матчах.

Читайте также Четыре футболиста вернулись из аренды, столько же – в лазарете, двое на просмотре: ФК Рух возобновил тренировки после отпуска Четыре футболиста вернулись из аренды, столько же – в лазарете, двое на просмотре: ФК Рух возобновил тренировки после отпуска

На первом этапе подготовки, который проходит во Львове, Рух проведет четыре спарринга. 31 января львовяне отправятся в Турцию, где они будут готовиться вплоть до возобновления чемпионата.