«Сказка превращается в реальность»: Кварцяный в гостях у Козловского на базе ФК Рух заговорил про чемпионство и Лигу чемпионов

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 2922
Комментариев 0

Известный украинский тренер Виталий Кварцяный посетил базу львовского Руха.

Бывший главный тренер Волыни был впечатлен инфраструктурой львовского клуба.

«Меня, прежде всего, удивила душевная теплота, с которой построен этот современный спортивно-футбольный оздоровительный комплекс. Это буквально что-то странное, нестандартное, которое дает возможность всем нам задуматься о том, каким должно быть отношение к футболу. 

Все ответственные: президент клуба, тренер, его помощники, все они видят цель перед собой. Наверное, это Эверест, который со временем они покорят. Я имею в виду чемпионство, призовые места и европейские результаты — Лига чемпионов». 

Также Кварцяный отметил, что ФК Рух имеет все, чтобы играть в еврокубках. 

«Что нужно для того, чтобы играть в Европе? Здесь есть все. Я увидел, как сказка превращается в реальность. Трудно поверить, я действительно удивлен. Желаю ФК Рух успехов, коллектив заслуживает перспективного результата, над которым все работают», - сказал Кварцяный президенту ФК Рух Григорию Козловскому в авторском влоге «Оба-На!!!».

На зимний перерыв ФК Рух ушел на 11-м месте в турнирной таблице УПЛ, набрав 18 очков в 17 матчах.

Читайте также Четыре футболиста вернулись из аренды, столько же – в лазарете, двое на просмотре: ФК Рух возобновил тренировки после отпуска Четыре футболиста вернулись из аренды, столько же – в лазарете, двое на просмотре: ФК Рух возобновил тренировки после отпуска

На первом этапе подготовки, который проходит во Львове, Рух проведет четыре спарринга. 31 января львовяне отправятся в Турцию, где они будут готовиться вплоть до возобновления чемпионата.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.