«Скоро Мудрик покажет свой уровень»: бывший соперник Михаила в УПЛ высказался о перспективах украинца в Челси

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 1282
Комментариев 0
«Скоро Мудрик покажет свой уровень»: бывший соперник Михаила в УПЛ высказался о перспективах украинца в Челси
Михаил Мудрик. Фото: Челси

Левый вингер львовского Руха Вив Соломон-Отабор порассуждал о шансах Михаила Мудрика в лондонском клубе, который сейчас переживает не лучшие времена.

Соломон-Отабор хорошо знает английский футбол, поскольку ранее выступал в Чемпионшипе за Бирмингем и Портсмут. Также нигериец играл против Мудрика, когда тот выступал за Шахтер.

Вив уверен, что в новом сезоне Михаил будет показывать в Челси высокий уровень игры, а все его теперешние проблемы связаны с кризисов в лондонском клубе.

«С Мудриком мы успели поиграть в одном чемпионате осенью 2022 года. Очень сильный игрок. Ему просто нужно в Англии немного времени. Думаю, скоро он покажет свой уровень в Челси. У лондонцев мощный состав, как только они найдут свою игру, то команда сильно проявит себя в АПЛ», – сказал Соломон-Отабор в эксклюзивном интервью FanDay.net.

📖Большое интервью с Соломоном-Отабором доступно по ССЫЛКЕ

22-летний Мудрик перешел в Челси из донецкого Шахтера в зимнее трансферное окно. Михаил сыграл в составе лондонской команды 15 поединков и сделал две результативные передачи.

Ближайший матч Челси сыграет на выезде с Манчестер Сити в воскресенье, 21 мая. После 34-х туров команда украинца занимает 11 место в турнирной таблице АПЛ, имея в активе 43 очка.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.