Скоро на сборы: оставшийся в Украине лидер Шахтера впервые стал отцом

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 3559
Комментариев 0
Скоро на сборы: оставшийся в Украине лидер Шахтера впервые стал отцом
Георгий и Елизавета Судаковы. Фото: Instagram

Георгий Судаков пропустил выставочные матчи «горняков» по особой причине.

Хавбек Шахтера Георгий Судаков в соцсетях сообщил о пополнении в семье. Супруга 19-летнго футболиста Елизавета родила девочку. 

В ближайшее время Судаков должен присоединиться к Шахтеру, который в эти дни играет благотворительные матчи в рамках  Shakhtar Global Tour for Peace. 

Напомним, что в начале апреля «горняки» получили разрешение на выезд заграницу с целью проведения благотворительного турне по Европе и сбора средств на гуманитарную помощь Украине. 

Читайте также Бразилия отменяется: форвард Шахтера передумал возвращаться на родину и решил продолжить карьеру в Европе Бразилия отменяется: форвард Шахтера передумал возвращаться на родину и решил продолжить карьеру в Европе

Подопечные Роберто Де Дзерби успели провести два спарринга с Олимпиакосом (0:1) и Лехией (3:2). Ранее Шахтер сообщил, что на матче с Олимпиакосом удалось выручить 3.2 миллиона гривен, которые были направлены на помощь защитникам Украины и беженцам.

Следующей остановкой горняков станет Стамбул. 19 апреля Шахтер сыграет против Фенербахче на стадионе «Шюкрю Сараджоглу».

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.