Скоро вернется на поле: голкипер Металлиста Рыбка перенес операцию и начал восстановление

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 533
Комментариев 0
Скоро вернется на поле: голкипер Металлиста Рыбка перенес операцию и начал восстановление
Александр Рыбка, фото: Металлист

Вратарь харьковского Металлиста Александр Рыбка, получивший травму в матче шестого тура украинской Премьер-лиги против ровенского Вереса, успешно перенес операцию на мениске.

В середине первого тайма выездного поединка шестого тура украинской Премьер-лиги против Вереса (2:1) голкипер Металлиста Александр Рыбка получил травму в одном из игровых эпизодов.

Вчера капитан «желто-синих» успешно перенес операцию на мениске правого колена в одной из киевских клиник. Сроки восстановления Рыбки будут зависеть от особенностей его организма и составят ориентировочно один месяц. Об этом сообщила пресс-служба Металлиста.

35-летний Рыбка провел шесть матчей за харьковскую команду в текущем сезоне и пропустил десять мячей. Контракт Александра с Металлистом действителен до лета следующего года.

Читайте также «Веду переговоры с Днепром-1»: Сваток впервые прокомментировал инсайды о предложениях из заграничных клубов «Веду переговоры с Днепром-1»: Сваток впервые прокомментировал инсайды о предложениях из заграничных клубов

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.