Скрипник назван лучшим тренером 13-го тура украинской Премьер-лиги после шести голов Зари в Харькове

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 3133
Комментариев 0
Скрипник назван лучшим тренером 13-го тура украинской Премьер-лиги после шести голов Зари в Харькове
Виктор Скрипник. Фото: Заря

Наставник Зари четвертый раз в нынешнем сезоне признан лучшим наставником чемпионата Украины.

Украинская Премьер-лига совместно со Всеукраинским объединением тренеров проанализировала итоги очередного тура чемпионата.

Читайте также Матч Лиги конференций между луганской Зарей и софийским ЦСКА пройдет со зрителями Матч Лиги конференций между луганской Зарей и софийским ЦСКА пройдет со зрителями

Впервые за два года команда УПЛ забила шесть голов в гостях, поэтому выбрать победителя было несложно. Напомним, что Заря в Харькове разгромила Металлист 1925 со счетом 6:1.

Не удивительно, что лучшим тренером тура признали Виктора Скрипника, который по совокупности пяти профессиональных критериев (номинальный результат команды, трудности в управлении подопечными, мастерство работы с кадрами, тренерское мастерство и накопительный критерий) получил от экспертного жюри среднюю оценку 4,8 балла.

Читайте также Всего один мяч до Ярмоленко: после дубля в ворота Металлиста 1925 в активе Гладкого стало 98 голов в УПЛ Всего один мяч до Ярмоленко: после дубля в ворота Металлиста 1925 в активе Гладкого стало 98 голов в УПЛ

Добавим, что 51-летний Скрипник уже признавался лучшим тренером по итогам второго, восьмого и девятого туров УПЛ.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.