Скрипник о целях Зари: «Хочется замахнуться на Лигу Европы»

Просмотров 952
Комментариев 1
Скрипник о целях Зари: «Хочется замахнуться на Лигу Европы»
Виктор Скрипник (фото: ФК Заря)

Главный тренер Зари Виктор Скрипник поделился ожиданиями от начала нового сезона.

Луганская Заря начнет свой путь в европейских турнирах с квалификации Лиги Европы. Скрипник сравнил этот турнир с новосозданной Лигой конференций.

«Хочется всегда лучшего. А это – Лига Европы. Я не смотрю на деньги. Мы играли в Лиге Европы и хотим играть там же. Знаем уровень этих соревнований. Что касается Лиги Конференций, то мы туда уже попали, но хочется замахнуться на Лигу Европы. Все покажет жеребьевка и матчи плей-офф».

Читайте также Реал или ПСЖ? Куда перейдет Роналду после Ювентуса Реал или ПСЖ? Куда перейдет Роналду после Ювентуса

Кроме того, Скрипник высказался о расширении УПЛ до 16-ти команд.

«Чемпионат станет интереснее. Добавились интересные команды, которые тоже мечтают и ставят свои цели. А вот по качеству покажет только чемпионат. Может быть и большой разрыв между лидерами и аутсайдерами. Хотя любая команда может «попить крови» любой команде. Неважно, фаворит это или аутсайдер», — приводит слова Скрипника пресс-служба луганчан.

Читайте также Артем Ковбаса: «Черноморец выбрал вектор с арендой игроков у Динамо, потому я контракт и не продлил» Артем Ковбаса: «Черноморец выбрал вектор с арендой игроков у Динамо, потому я контракт и не продлил»

Напомним, что в первом туре УПЛ Заря сыграет против Александрии. Встреча состоится 25 июля в Запорожье.  

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Орлов И.В.
Орлов И.В.
22 июля 2021 11:19
Надеюсь, "Заря" Скрипника в сезоне 21/22 добьется заслуженных успехов (возьмёт серебро или кубок Украины, или выйдет в плей-офф Лиги Европы. Удачи вам мужики, черные коты!!!
0
0