Скрипник о победе над Ингульцом: «Не сильно выразительный матч, но с положительным результатом»

Просмотров 491
Комментариев 0
Скрипник о победе над Ингульцом: «Не сильно выразительный матч, но с положительным результатом»

Главный тренер Зари Виктор Скрипник пообщался с журналистами во время послематчевой пресс-конференции после матча с Ингульцом.

Наставник луганского клуба сказал, что матч был сложным для его подопечных, но главное, что удалось взять три очка.

«Есть игры, которые тяжело даются. У нас был достойный соперник. «На бумаге» мы фавориты, но знаем, насколько хорошо может играть Ингулец. У нас тоже бывают яркие игры, но с плохим результатом. 

Сегодня было наоборот: не сильно выразительный матч, но с положительным результатом. В ситуации нашей борьбы за 3-е место в турнирной таблице, нам было важно обыграть сегодняшнего сильного соперника. К счастью, нам это удалось. 

Многие футболисты сегодня не играли, как у Ингульца, так и у нас, по разным причинам. Это добавляет «головную боль» любому тренерскому штабу. Но в конечном итоге, важен результат и мы его добились», — приводит слова Скрипника пресс-служба Зари.     

Читайте также Лавриненко: «Заря — претендент даже на серебро, Ингульцу с такими командами тягаться рановато» Лавриненко: «Заря — претендент даже на серебро, Ингульцу с такими командами тягаться рановато»

Заря занимает третье место в УПЛ с 38 очками в активе. Матч Ингульца и луганской команды завершился победой последней со счетом 2:0.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.