Лавриненко: «Заря — претендент даже на серебро, Ингульцу с такими командами тягаться рановато»

Просмотров 1318
Комментариев 0
Лавриненко: «Заря — претендент даже на серебро, Ингульцу с такими командами тягаться рановато»

Наставник Ингульца постарался найти причины поражения своей команды в игре с соперниками из Луганска (0:2), отдав должное коллективу Виктора Скрипника.

Главный тренер Ингульца Сергей Лавриненко выразил недовольство результатом встречи с Зарей в 21-м туре украинской Премьер-лиги, не досчитавшись ряда важных футболистов. 

Читайте также Заря нанесла поражение Ингульцу и вернулась на третью строчку таблицы УПЛ (Видео) Заря нанесла поражение Ингульцу и вернулась на третью строчку таблицы УПЛ (Видео)

«Результатом мы недовольны, мы столкнулись с большими сложностями по составу. Было много травмированных игроков.

В целом нам удавалось нейтрализовать созданные соперниками опасные моменты, Понимали, что на сегодняшний день Заря — претендент даже на серебро. А нам с такими командами тягаться рановато. 

Читайте также Скрипник о победе над Ингульцем: «Любая победа добавляет очки не только в таблице, но и уверенности» Скрипник о победе над Ингульцем: «Любая победа добавляет очки не только в таблице, но и уверенности»

Для того, чтобы брать очки в таких играх, нужно хотя бы забивать. У нас были моменты, могли забить, но не получилось, а соперник свои моменты реализовал», — резюмировал специалист в эфире ПРОФУТБОЛ Digital. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.