Тренер Зари Скрипник: «Победили ЦСКА две недели назад, но это не значит, что мы гарантируем это завтра»

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 3252
Комментариев 0
Тренер Зари Скрипник: «Победили ЦСКА две недели назад, но это не значит, что мы гарантируем это завтра»
Виктор Скрипник. Фото: ФК Заря

Главный тренер Зари Виктор Скрипник накануне матча четвертого тура группового этапа Лиги конференций с ЦСКА София ответил на вопросы журналистов.

Скрипник отметил, что его подопечные сделают все, чтобы добыть три очка.

«Мы эту команду победили две недели назад, но это не значит, что мы гарантируем это завтра. Конечно, мы приложим все силы для победы, но мы также уверены, что соперник приехал показать мастерство и хочет нас тоже обыграть.

Каждая из команд хочет набирать очки для своего рейтинга, для страны своей, для имиджа. Мы относимся с уважением к любому сопернику, но в первую очередь мы смотрим на себя.

У нас есть травмированные, но уже вернулись Вернидуб, Лунев, Цвек сегодня тренировался, надеемся на их помощь завтра», - сказал Скрипник.

Читайте также Матч Лиги конференций между луганской Зарей и софийским ЦСКА пройдет со зрителями Матч Лиги конференций между луганской Зарей и софийским ЦСКА пройдет со зрителями

Напомним, что матч Заря – ЦСКА пройдет в четверг, 4 ноября, и начнется в 19:45. После трех туров команда Виктора Скрипника занимает третье место в своей группе, опережая болгарский клуб на два очка и уступая итальянской Роме три пункта.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.