Скрипник приблизил свою отставку? Ворскла проиграла Заре и осталась на дне турнирной таблицы УПЛ

Дмитрий Венков
Просмотров 666
Комментариев 1
Ворскла - Заря. Фото: УПЛ

В воскресенье, 13 августа, Заря в гостях обыграла Ворсклу (2:1) в рамках третьего тура чемпионата Украины. Подопечные Виктора Скрипника пока идут с нулем в графе набранных очков.

• Заря набрала первые очки при Ненаде Лалатовиче;
  • Джордан (Заря) забил свой первый гол за луганчан.

Заря обыграла Ворсклу в третьем туре УПЛ.

🔥 Видео всех голов матча смотрите в телеграм-канале FanDay.net

Счет в матче на четвертой минуте открыл Эдуардо Герреро. После паса Викентия Волошина панамский нападающий поразил ближний угол ворот хозяев поля.

Ворскла отыгралась во втором тайме. На 66-й минуте отметился вышедший на замену Фелипе Родригес. После скидки от Андрея Бацулы бразилец ударом в одно касание забил свой гол.

Луганчане вырвали победу на 78-й минуте. После подачи со штрафного от Дмитрия Мишнева ударом головой забил защитник Джордан.

Таким образом, 2:1. Заря одержала победу и набрала первые очки в чемпионате. Ворскла пока идет с нулем набранных пунктов по дистанции.

Отметим, что по последней информации СМИ, главный тренер Ворсклы Виктор Скрипник вскоре будет отправлен в отставку.