Скрипник стал частью исторического антирекорда УПЛ: Ворскла обогнала Карпаты и вышла на «первое» место

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 528
Комментариев 0
Скрипник стал частью исторического антирекорда УПЛ: Ворскла обогнала Карпаты и вышла на «первое» место
Ворскла - ФК Александрия. Фото: УПЛ

В матче четвертого тура украинской Премьер-лиги Ворскла сыграла вничью с ФК Александрия. Полтавская команда вошла в историю чемпионатов Украины по количеству безголевых игр на своем поле.

Ворскла увеличила количество матчей на своем поле без забитых голов до 111 и на один пункт подняла планку всеукраинского антирекорда, принадлежавшего львовским Карпатам. Об этом сообщает официальный сайт УПЛ.

Всего же у Ворсклы 276 безголевых поединков: 111 – на своем поле и 165 – в гостях и до повторения рекорда УПЛ, принадлежащего Карпатам полтавскому клубу осталось еще восемь матчей без забитых голов в ворота соперников.

Команда Виктора Скрипника неудачно начала новый сезон в украинской Премьер-лиге. Ворскла занимает последнее, 16-е место в турнирной таблице. Полтавская команда набрала одно очко в четырех матчах.

В следующем туре УПЛ Ворскла сыграет на выезде с Ингульцом. Поединок состоится 1 октября и начнется в 13:00. 

Читайте также «С Малиновским ходили на дискотеки»: Вакуленко – о юности в Шахтере, Пюнике, Мудрике и мечте жить в Харькове «С Малиновским ходили на дискотеки»: Вакуленко – о юности в Шахтере, Пюнике, Мудрике и мечте жить в Харькове
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.