Следом за Хави и Алвесом в Барселону могут вернуться Иньеста и Месси

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 15931
Комментариев 0
Следом за Хави и Алвесом в Барселону могут вернуться Иньеста и Месси
Хави, Андрес Иньеста и Лионель Месси. Фото: AS English

Президент каталонского клуба Жоан Лапорта не исключает возвращения культовых футболистов «блаугранас».

На презентации Дани Алвеса в качестве игрока Барселоны президента клуба Жоана Лапорту спросили о шансах вернуться в Каталонию других звезд прошлых лет.

Читайте также Анчелотти провел беседу с Луниным: украинский кипер имеет шансы дебютировать за Реал в Ла Лиге Анчелотти провел беседу с Луниным: украинский кипер имеет шансы дебютировать за Реал в Ла Лиге

«Я не исключаю, что Месси и Иньеста вернуться в Барселону. Это ведь уже случилось с Дани Алвесом. Так почему бы и нет. Алвес правильно сказал, что возраст – это всего лишь цифра. Он приложил немалые усилия, чтобы вновь оказаться на «Ноу Камп».

Если говорить о Лео и Андресе… Это потрясающие игроки, – цитирует Лапорту Sport.es. – Я не могу предсказывать будущее, так как они являются игроками других клубов. Но мы всегда будем держать их в уме. В жизни никогда не знаешь, что может произойти».

Читайте также На помощь старому другу: Дани Алвес официально вернулся в Барселону На помощь старому другу: Дани Алвес официально вернулся в Барселону

Напомним, что 38-летний Дани Алвес вернулся в Барселону после пятилетней паузы на правах свободного агента. Месси с лета этого года выступает за ПСЖ, а Иньеста вот уже четвертый год небезуспешно защищает цвета японского Виссел Кобе.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.