Slots City Foundation: как патриотичный бренд помогает армии

fanday
fanday
Просмотров 862
Комментариев 0
Slots City Foundation: как патриотичный бренд помогает армии
Благотворительный фонд Slots City Foundation.

Игорный бренд Slots City с начала полномасштабного вторжения россии в Украину начал серию проектов помощи Вооруженным силам Украины.

В марте на нужды Вооруженных Сил Украины компания передала миллион гривен, волонтеры колл-центра начали помогать в координации и доставке гуманитарной помощи. С весны Slots City начал благотворительную акцию на время военного положения: за каждый успешный депозит казино переводит 10 грн в помощь стране.

В июне вместе с друзьями, волонтерами и неравнодушными людьми благотворительный Фонд компании насобирал и передал армии Украины 2 675 800 грн, а всего за время работы – 4 675 800 грн.

"Раньше, до войны, мы часто говорили, что азартный рынок в Украине – неполитический. Это нормальная ситуация для любого ответственного бизнеса, который заботится о своих гостях, предоставляет европейский уровень сервиса. Война показала, что да, бизнес команды Slots City не политический, но, безусловно, патриотический. И через программы благотворительного фонда мы будем делать все возможное, чтобы приблизить нашу победу и помочь людям пережить это сложное время", – говорит Станислав Андреев, директор фонда Slots City.

Благотворительный фонд Slots City Foundation с началом военного положения все благотворительные проекты переориентировал на помощь Вооруженным силам Украины.  «Мы не просто перечисляем средства на счет, нет. Мы честно собираем заявки в помощь от вполне конкретных бригад и защитников, проверяем, ищем, находим, покупаем, где нужно – ремонтируем и красим, передаем из рук в руки», – говорится на странице Фонда в Facebook.

Так, только в июне партнеры и волонтеры собрали средства, и с помощью Фонда организовали сбор запросов и закупку для армии семи автомобилей, среди которых – грузовик, тепловизоров, дронов, раций, снаряжения для снайперов, гуманитарной помощи для вынужденных переселенцев, швейных услуг для пошива одежды бойцов.

«Каждого героя мы знаем лично, каждую машину отремонтировали, каждый тепловизор и право проверили», – указано в сообщении Фонда.

Подробный финансовый отчет Фонд публикует на своем сайте в разделе Отчетность – https://slotscity.foundation/zvitnist/. На этом же сайте Фонд Slots City собирает заявки на помощь для ВСУ.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.