«Сложная игра при тяжелых условиях»: коуч Металлиста 1925 раскрыл секрет победы над Кривбассом

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1306
Комментариев 0
«Сложная игра при тяжелых условиях»: коуч Металлиста 1925 раскрыл секрет победы над Кривбассом
Олег Голодюк, фото: Металлист 1925

Тренер Металлиста 1925 Олег Голодюк прокомментировал победу своей команды над Кривбассом (2:0) в матче 14-го тура УПЛ, который сегодня проходил в Кривом Роге.

Сегодняшний матч между Кривбассом и Металлистом 1925 завершился поражением новичка УПЛ со счетом 0:2. Харьковчане продлили свою беспроигрышную серию в чемпионате Украины до трех матчей подряд.

Голодюк после матча поблагодарил команду, которая смогла увезти три очка из Кривого Рога.

«Непростая и очень сложная игра при тяжелых погодных условиях. Наши игроки даже в таких условиях пытались контролировать мяч. Я думаю, за счет этого и за счет большого желания, бойцовских качеств, в этом они сегодня не уступили Кривбассу.

Поле было одинаковым для обеих команд, мы воспользовались своими шансами и не позволили Кривбассу воспользоваться их сильными сторонами», – приводит слова Голодюка пресс-служба харьковчан.

Металлист 1925 после матча с Кривбассом идет на восьмой строчке в турнирной таблице УПЛ с игрой в запасе, набрав 19 очков. 26 ноября харьковчане проведут следующий матч против Динамо.

Читайте также «Евро-гегемония прервется!» Сабо, Буряк, Кополовец и Франков предсказали, кто победит и облажается на мундиале «Евро-гегемония прервется!» Сабо, Буряк, Кополовец и Франков предсказали, кто победит и облажается на мундиале

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.