Сложности переговоров: Салах добивается повышения зарплаты в два раза, Ливерпуль не готов продлевать контракт на таких условиях

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 5995
Комментариев 0
Сложности переговоров: Салах добивается повышения зарплаты в два раза, Ливерпуль не готов продлевать контракт на таких условиях
Мохаммед Салах. Фото ФК Ливерпуль

Нападающий Ливерпуля Мохаммед Салах зашел в тупик в переговорах с клубом по новому контракту.

Контракт Мохаммеда Салаха с Ливерпулем рассчитан до лета 2023 года. По его условиям футболист получает примерно 200 тысяч фунтов в неделю. Стороны уже сейчас начали переговоры о новом соглашении, но не могут утвердить финальные условия.

The Mirror сообщает, что Салах готов продлить контракт с Ливерпулем, но для этого египтянин хочет увеличение зарплаты до 400 тысяч фунтов в неделю. Ливерпуль же не согласен продлевать контракт на таких условиях.

Читайте также Видео прямой красной Джаки: Арсенал в меньшинстве сумел выстоять в первом полуфинальном матче Кубка Лиги с Ливерпулем Видео прямой красной Джаки: Арсенал в меньшинстве сумел выстоять в первом полуфинальном матче Кубка Лиги с Ливерпулем

Представитель Салаха Рами Аббас Исса требует от Ливерпуля зарплату для своего клиента на уровне Кевина Де Брюйне в Манчестер Сити (400 тысяч фунтов) и Криштиану Роналду в Манчестер Юнайтед (500 тысяч фунтов).

Сам Салах считает, что заслуживает этих денег, с учетом его вклада в результаты Ливерпуля, и не считает свои запросы сумасшедшими. Портал Трансфермаркт оценивает 29-летнего нападающего в 100 миллионов евро.

В этом сезоне Салах уже успел отыграть в составе Ливерпуля в 26 матчах во всех турнирах, в которых забил 23 гола и отдал девять результативных передач.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.