Слухи о приостановке УПЛ подтверждаются: матч Черноморца и Кривбасса официально перенесен на декабрь

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 582
Комментариев 0
Слухи о приостановке УПЛ подтверждаются: матч Черноморца и Кривбасса официально перенесен на декабрь
Фото: УПЛ

Поединок седьмого тура УПЛ между Черноморцем и Крибассом отложен до конца года. Встреча должна была состояться 14 октября в День защитника и защитницы Украины.

По взаимному согласию представители обеих команд приняли решение перенести игру на фоне возрастания ракетных атак по всей Украине.

Базовая дата проведения этой игры – 2 декабря 2022 года, сообщили «моряки» на своих ресурсах.

«ФК Черноморец благодарит своих криворожских коллег за совместное решение о переносе поединка. Все наши мысли сейчас о мире и покое на украинской земле. Спасибо нашим защитникам за постоянную заботу об этом», – говорится в официальном заявлении клуба.

Сообщалось, что судьба матчей седьмого тура УПЛ зависит от решения военных администраций. Игра Металлист-1925 – ФК Львов может быть перенесена из Киева на запад Украины. Также ничего не должно угрожать проведению встреч Металлист – Ворскла, ФК Рух – Днепр-1, Шахтер – Динамо.

Ранее была информация, что чемпионат Украины могут приостановить на фоне усилившихся обстрелов территории Украины со стороны оккупантов.

Читайте также «Хочу пересмотреть это еще раз»: болельщики оценили перформанс Шахтера во второй игре с Реалом в ЛЧ «Хочу пересмотреть это еще раз»: болельщики оценили перформанс Шахтера во второй игре с Реалом в ЛЧ
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.