«Смешанные чувства»: Кочергин о дебюте за сборную Украины в матче с Чехией

Андрей Пискун
Просмотров 1075
Владислав Кочергин, фото: УАФ

Хавбек Зари Владислав Кочергин дебютировал за национальную команду в товарищеском поединке против Чехии (1:1), выйдя на замену на 76-й минуте вместо Андрея Ярмоленко.

Кочергин поделился впечатлениями после первой игры за сборную Украины.

«Смешанные чувства, потому что не дотерпели. Каких-то банальных 10 секунд нам не хватило до победы. Очень обидно. А так, рад конечно, что дебютировал за сборную Украины. Внутри смешанные чувства из-за того, что результат такой», – сказал Кочергин.

Читайте также Валиуллину грозит дисквалификация, но техническое поражение Казахстану за матч с Украиной не засчитают: детали регламента Валиуллину грозит дисквалификация, но техническое поражение Казахстану за матч с Украиной не засчитают: детали регламента

Напомним, что Украина вышла вперед в первом тайме благодаря голу Виктора Корниенко, однако на последних секундах матча Матей Выдра принес Чехии ничью.

Читайте также Кто наложил на Украину заклятье? Седьмая ничья за 2021 год — ее причины и следствия Кто наложил на Украину заклятье? Седьмая ничья за 2021 год — ее причины и следствия

Следующий поединок желто-синие проведут 9 октября против Финляндии в рамках отбора на ЧМ-2022.