«Смог получить плоды этой работы»: форвард Шахтера Фернандо о радости от забитого гола Днепру-1

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 633
Комментариев 0
«Смог получить плоды этой работы»: форвард Шахтера Фернандо о радости от забитого гола Днепру-1
Фернандо, фото: ФК Шахтер

Игрок донецкого клуба прокомментировал игру седьмого тура чемпионата Украины.

Нападающий Шахтера Фернандо поделился эмоциям от матча с Днепром-1 (2:0) в рамках седьмого тура Украинской Премьер-лиги. В том поединке бразилец отметился первым голом во встрече.

«Очень счастлив, что смог вернуться. Это моя вторая игра, первая — в чемпионате, где я действительно смог помочь команде своим голом.

Я усердно работал, когда был травмированным, отдавался. Я смог получить плоды этой работы. Я очень уверен и настроен на будущее», — сказал Фернандо в комментарии клубной пресс-службе.

Читайте также Бутко: «Каштру отказался от моих услуг? Мне кажется, это больше исходило от руководства» Бутко: «Каштру отказался от моих услуг? Мне кажется, это больше исходило от руководства»

В текущем сезоне 22-летний футболист провел два матча за Шахтер — 13 минут с Монако в ответной игре плей-офф квалификации Лиги чемпионов (2:2) и с Днепром-1.

Команда из Донецка занимает второе место в турнирной таблице УПЛ. Ближайший поединок «горняки» проведут завтра в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов против Шерифа.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.