Соболь сыграл за Страсбург впервые в текущем сезоне: украинский защитник вышел на замену в матче с Ренном

Просмотров 1969
Эдуард Соболь. Фото: ФК Страсбург

Украинский защитник Страсбурга Эдуард Соболь впервые в текущем сезоне вышел на поле в выездном матче десятого тура чемпионата Франции против Ренна (1:1).

Эдуард Соболь вышел на замену в составе Страсбурга вместо Томаса Делэна на 86-й минуте выездного матча десятого тура французской Лиги 1 против Ренна при счете 1:1.

Украинский защитник вышел на поле в официальном матче впервые в текущем сезоне и получил от статистического портала Sofascore оценку 6.6 за свои действия.

Хозяева вышли вперед на 23-й минуте поединка благодаря голу Адриена Труффера, а гости сравняли счет в концовке поединка – отличился форвард Лебо Мотиба.

Чемпионат Франции. Десятый тур

Ренн – Страсбург – 1:1

Голы: Труффер, 23 (1:0), Мотиба, 81 (1:1)

• Страсбург под руководством Патрика Виейра провел десять матчей, набрал 11 очков и занимает 14 место в турнирной таблице чемпионата Франции.
  • 28-летний Соболь перешел в Страсбург в январе из бельгийского Брюгге и сыграл 16 поединков, в которых сделал одну результативную передачу.
  • Контракт украинского защитник с французским клубом действителен до июня 2026 года.