Соль: «Я хотел бы забивать голы, необходимые для победы Эйбара»

Просмотров 1082
Комментариев 0
Соль: «Я хотел бы забивать голы, необходимые для победы Эйбара»

Экс-форвард Динамо Фран Соль прокомментировал свой переход в испанский клуб.

29-летний форвард подписал арендное соглашение с Эйбаром. Аренда будет действовать один сезон.

Сегодня Эйбар представил Франа Соля. Об этом сообщает официальный сайт испанской команды.

«Я хотел бы забивать голы, необходимые для победы. Я надеюсь продолжить в том же духе и помочь Эйбару оставаться на как можно более высоком уровне.

Первые ощущения были очень хорошими. Мы провели качественные тренировки во второй день. Нет никаких требований. Мы должны спрашивать с себя лично и в раздевалке. Мы будем работать над улучшением игры, чтобы выигрывать в каждом матче», — приводит слова Соля пресс-служба клуба.  

Читайте также Рейтинг команд УПЛ в міжсезоння: Колос та Інгулець серед лідерів, Динамо та Зоря - внизу Рейтинг команд УПЛ в міжсезоння: Колос та Інгулець серед лідерів, Динамо та Зоря - внизу

Динамо приобрело Соля в январе 2019 года у Виллем II за 3,5 миллиона евро, однако в составе киевской команды испанец раскрыться не сумел, о чем свидетельствует его статистика: 23 матча и четыре мяча за киевлян во всех турнирах.

Минувший сезон Соль провел в аренде в Тенерифе. За 41 игру форвард забил десять мячей и отдал две результативные передачи, попав в десятку лучших бомбардиров второго по значимости дивизиона Испании.

Напомним, что по итогам сезона Эйбар занял последнее место в Ла Лиге и понизился в классе.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.