Солидарность с Украиной: фронтвумен Go_A выступит перед матчем Ювентус – Интер

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 5941
Комментариев 0
Солидарность с Украиной: фронтвумен Go_A выступит перед матчем Ювентус – Интер
Катерина Павленко. Фото: Go_A

Центральный матч 31 тура Серии А пройдет сегодня вечером.

Президент Серии А Лоренцо Казини анонсировал акцию в поддержку Украины. Начиная с 31-го тура, все капитаны 20 клубов выйдут на поле с повязкой «PEACE», чтобы возвестить о мире во всем мире.

По случаю большого матча 31 тура Ювентус – Интер фронтвумен группы Go_A Катерина Павленко (Monokate) вместе с итальянской коллегой по цеху Gaia исполнят песню Джона Леннона Imagine перед стартовым свистком Дерби Италии.

«Я подумал именно об этой песне, потому что у нее универсальный текст, это песня о надежде, ее изучают в школах, чтобы дети получили представление о ценностях мира. Надеемся, что этот месседж услышат во всем мире».

Мы надеемся, что этот призыв мира дойдет до каждого в мире, напоминая о фундаментальных принципах спорта. Хочу поблагодарить Гаю и Екатерину за принятие приглашения и энтузиазм. Катерина прибудет прямо из Украины, и надеюсь, что она сможет остаться в Италии на время», - приводит слова Казини сайт Серии А.

Напомним, Go_A в прошлом году представляли Украину на конкурсе Евровидение в Роттердаме (Нидерланды) с треком SHUM, заняв итоговое пятое место.

Матч Ювентус – Интер начнется в 21:45 по киевскому времени.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.