Солигорский Шахтер провел переговоры с бывшим тренером Динамо и экс-футболистом киевлян

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 3144
Комментариев 0
Солигорский Шахтер провел переговоры с бывшим тренером Динамо и экс-футболистом киевлян
Сергей Ребров и Рауль Рианчо в Динамо. Фото: ФК Динамо

Главным тренером белорусских чемпионов является Алексей Бага, однако клуб рассчитывает к новому сезону пригласить более статусного специалиста.

28 ноября стартует новый сезон Чемпионата Беларуси. В первом туре Шахтер Солигорск встретится с Гомелем.

Источник сообщает, что руководство белорусского клуба активно ищет нового главного тренера к старту сезона и уже провели переговоры с бывшим футболистом Динамо и действующим тренером Сараево – Гораном Сабличем.

Читайте также Еврокубковые гастроли отменяются. Весной Динамо и Шахтер сосредоточатся на УПЛ. Эксперт Федорчук о том, кто от этого выиграет Еврокубковые гастроли отменяются. Весной Динамо и Шахтер сосредоточатся на УПЛ. Эксперт Федорчук о том, кто от этого выиграет

На этой неделе Шахтер также вступил в переговоры с экс-помощником Реброва по Динамо – Раулем Рианчо. Об успешности диалога белорусский спортивный журналист Владислав Татур у себя в соцсетях не сообщает.

Напомним, что Рианчо находится без работы с 2018 года, тогда как Саблич с 2021-го занят в Боснии. В прошлом сезоне Шахтер выиграл чемпионат. Свой вклад в победу вложил украинский тренер Роман Григорчук, который руководил командой до 16-го тура.

Горан Саблич выступал в Динамо с 2002-го по 2010 год.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.