«Сомневаюсь, что бой с Джошуа состоится»: отец Фьюри назвал боксеров, которые могут сразиться с Тайсоном

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 530
Комментариев 0
«Сомневаюсь, что бой с Джошуа состоится»: отец Фьюри назвал боксеров, которые могут сразиться с Тайсоном
Тайсон Фьюри и Энтони Джошуа. Фото: Google

Отец чемпиона WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри Джон считает, что бой его сына против Энтони Джошуа не состоится в этом году. Также он назвал имена боксеров, которых они рассматривают в качестве соперников в ближайшее время.

Джон Фьюри заявил, что не верит в бой своего сына и Джошуа. Отец чемпиона мира WBC уверен, что команда Энтони просто не хочет выходить в ринг против Тайсона.

«Я сомневаюсь, что бой с Джошуа состоится. Думаю, что в этом году этого не произойдет. Нет, очень сомнительно. Мы бы уже обо всем договорились. Мы преследовали Эй Джея и его команду для организации боя. Они просто не желают этого.

Я понимаю, почему они затягивают контракт. Он их голденбой. Поражение Тайсона Фьюри в финансовом плане… Для них это было бы финансовым самоубийством, не правда ли. Вот почему они этого не желают».

Также отец Фьюри назвал ряд боксеров, которых он и его сын рассматривают в качестве потенциальных соперников.

«Мы рассматриваем других соперников. Энди Руиса, Луиса Ортиса, Филиппа Хрговича или любого, кто хочет сразиться. Это хороший бизнес», — приводит слова отца Фьюри Daily Mail.  

Напомним, что изначально Фьюри вызывал на бой Александра Усика, чтобы сразиться за титул абсолютного чемпиона мира, но украинский боец твердо заявил, что в нынешнем году сражаться не будет. Потом Тайсон начал переговоры о поединке с Джошуа, но Энтони долго решался, по мнению Фьюри, и «Цыганский барон» решил выйти в ринг с Мануэлем Чарром. Но затем вновь вернулся к варианту с Джошуа.

Ранее мы сообщали, какие топ-5 боксерских поединков пройдут в октябре.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.