Соперник Динамо в Лиге чемпионов Бавария готовит трансфер лидера Лейпцига

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2251
Комментариев 0
Соперник Динамо в Лиге чемпионов Бавария готовит трансфер лидера Лейпцига
Марсель Забитцер, «Лейпциг» Фото: Getty Images

В мюнхенской Баварии подтвердили, что клуб рассчитывает подписать в последние дни трансферного окна полузащитника РБ Лейпциг Марселя Забитцера.

По информации итальянского журналиста Фабрицио Романо, Забитцер пропустит ближайший матч РБ Лейпциг против Вольфсбурга, так как намечается завершение его трансфера в Баварию.

Читайте также Лейпциг избежал поражения в домашней игре с Вольфсбургом и финишировал вторым в Бундеслиге Лейпциг избежал поражения в домашней игре с Вольфсбургом и финишировал вторым в Бундеслиге

«Да, мы работаем над переходом Забитцера», – цитирует спортивного директора Баварии Хасана Салихамиджича  журналист Фабрицио Романо.

Австрийский полузащитник Марсель Забитцер является капитаном РБ Лейпциг. Он играет за клуб с 2014 года. В прошлом сезоне 27-летний полузащитник отыграл за РБ Лейпциг 27 матчей в которых забил восемь голов и отдал три асиста.

На текущий момент портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Забитцера в 42 млн евро.

Читайте также Забитцер о противостоянии с Италией: «Хотим играть, как против Украины» Забитцер о противостоянии с Италией: «Хотим играть, как против Украины»

Напомним, в результате жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов на сезон 2021/22, Динамо Киев попало в группу Е. Соперниками Динамо по группе стали мюнхенская Бавария, каталонская Барселона и лиссабонская Бенфика.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.