Соперник Шахтера в Лиге Чемпионов Реал потерял Бэйла на длительный срок из-за травмы

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 731
Комментариев 0
Соперник Шахтера в Лиге Чемпионов Реал потерял Бэйла на длительный срок из-за травмы
Gareth Bale (Reuters) Фото: Eurosport

Валлийский форвард Реала Гарет Бэйл получил серьезную травму подколенного сухожилия во время тренировки. Это произошло перед матчем четвертого тура Ла-Лиги с Сельтой.

После проведенных медицинских тестов стало ясно, что Гарет выбыл на длительный срок, конкретно на сколько пока неизвестно.

Бэйл уже пропустил матч с Сельтой, который состоялся 11 сентября. В ближайшие три недели Реалу предстоит сыграть шесть игр, которые валлиец скорее всего тоже пропустит.

В прошлом сезоне из-за травм Бэйл пропустил почти 70 дней.

Читайте также Видеообзор матча Реал — Сельта — 5:2: мадридская команда с Анчелотти эффектно вернулась на «Сантьяго Бернабеу» Видеообзор матча Реал — Сельта — 5:2: мадридская команда с Анчелотти эффектно вернулась на «Сантьяго Бернабеу»

Прошедший сезон Гарет провел в аренде, он играл за Тоттенхэм, за это время он успел отыграть 20 матчей в АПЛ, в которых забит 11 голов и отдал два асиста. Вместе с Тоттенхэмом валлиец также сыграли 10 матчей в Лиге Европы, в которых забил три гола и отдал один асист.

Напомним, в групповом этапе Лиги чемпионов мадридский Реал будет играть против Шерифа, Шахтера и Интера. Первый матч Реал сыграет уже послезавтра, 15 сентября, против миланского Интера. Матч «королевского клуба» с донецким Шахтером пройдет 19 октября.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.