Соперник Украины на Евро-2020 на последних секундах упустил победу над Словенией

Просмотров 432

Национальная команда Северной Македонии сыграла вничью в тренировочной игре.

Сегодня, 1 июня, сборная Северной Македонии провела товарищеский матч против сборной Словении в рамках подготовки к чемпионату Европы.

Счет в поединке на 55-й минуте открыл полузащитник Наполи Элиф Элмас. «Красные рыси» полностью переиграли своих оппонентов по статистике, дав им лишь раз ударить в створ ворот.

Все шло к уверенной победе балканцев, но на 90+7-й минуте матча хавбек Домен Чрнигой из Лугано вырвал для Словении ничью.

Впереди у команды Игоря Ангеловски еще один спарринг, на этот раз с национальной командой Казахстана, который состоится 4 июня.

Напомним, что матч Украина — Северная Македония состоится 17 июня в Бухаресте. Начало встречи — 16:00. Помимо команды «красных львов» подопечным Андрея Шевченко предстоят дуэли с Нидерландами (13 июня, Амстердам) и Австрией (21 июня, Бухарест).