Сорванный трансфер игрока Вереса в Карпаты: Надеин лично убеждал Годю на переход восславляя команду Маркевича

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2136
Комментариев 0
Сорванный трансфер игрока Вереса в Карпаты: Надеин лично убеждал Годю на переход восславляя команду Маркевича
Иван Надеин. Фото НК Верес

Иван Надеин, который является президентом ровенского Вереса, дал комментарий относительно того, что Дмитрий Годя должен был перейти в Карпаты, но так и не стал частью львовского клуба.

Иван Надеин прокомментировал скандально-детективную историю с сорванным трансфером 18-летнего полузащитника Дмитрия Годи в Карпаты. Президент клуба лично продавал футболисту переход во львовский клуб.

«Пытался убедить игрока, что в Карпатах он получил бы гораздо лучшие условия по з/п и быту, а еще поработал бы с таким специалистом как Мирон Маркевич и в клубе с еврокубковыми амбициями. А получилось так, что агенты, которые должны были помочь игроку, сорвали трансфер. Я думаю, от этого проиграли все».

Президент Вереса считает, что агенты сорвали трансфер из-за отсутствия комиссионных.

«Насколько я понимаю, агенты рассчитывали на комиссионные. Но Карпаты принципиально не работают с агентами. Я за 4,5 года в футболе не нарушил ни одной контрактной договоренности. Но в нашем с Годей контракте никакие бонусы агентам не прописаны.

Да мы не реализовали исторический трансфер, но я не люблю поддаваться на шантаж. То, что требовала компания FAMK Group было неприемлемо. Можете считать это моей эмоцией, но я с террористами дел и переговоров не веду», – сказал Надеин в интервью ТаТоТаке.

  • Верес на данный момент занимает 15 место в турнирной таблице УПЛ.
  • Карпаты являются лидером Группы А Первой лиги Украины. 
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.