«Совершены информационные атаки на одного из владельцев»: компания Козловского готовит многомиллионные иски

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 701
Комментариев 0
«Совершены информационные атаки на одного из владельцев»: компания Козловского готовит многомиллионные иски
Григорий Козловский. Фото ФК Рух

Предприятие «Марвел Интернешнл Табакко групп», владельцем которого является собственник ФК Рух Григорий Козловский, сделало заявление об информационной атаке.

Буквально вчера президент Ингульца Александр Поворознюк сделал заявление, что Григорий Козловский недоплачивает в украинскую казну налоги, так сразу же на этот его выпад вышел ответ от «Марвел Интернешнл Тобакко груп».

«На предприятие и одного из его собственников было сделано ряд информационных атак с целью дискредитировать нашу деловую репутацию. Для этого использовались как публичные футбольные функционеры разного уровня Украины, так и анонимные каналы, в том числе из-за границы».

Предприятие отчиталось, что изрядно платит миллиардные налоги в казну украинского государства. Так, за прошлый год была заплачена сумма в размере 4,099 млрд гривен, а в этом году 4,709 млрд гривен.

«Мы вынуждены обратиться в суд с многомиллионными исками к инициаторам и исполнителям лживых инсинуаций. Юристы во время судебного процесса опровергнут все лживые наговоры в адрес предприятия и одного из собственников. Все миллионы гривен, получены в результате судебных заседаний, будут сразу же отправлены в поддержку ВСУ», – гласит заявление компании.

Ранее Козловский предположил, что черную кампанию против него устроила УАФ.

Читайте также Первое усиление для Ротаня? ФК Александрия хочет подписать нападающего Шахтера, клубы уже ведут переговоры Первое усиление для Ротаня? ФК Александрия хочет подписать нападающего Шахтера, клубы уже ведут переговоры
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.