Спалетти столкнулся с игроками Верчелли и обвинил их в нанесении тяжелой травмы хавбеку Наполи Демме

Александр Калинин
Просмотров 617
Травма Диего Демме, фото: ФК Наполи

Итальянский специалист был недоволен действиями соперника в товарищеском матче.

Вчера, 24 июля, Наполи обыграл Верчелли (1:0) в контрольном матче. Приятный итоговый счет для «адзурри» омрачило серьезное повреждение полузащитника Диего Демме.

29-летний футболист был унесен с травмой колена всего через 15 минут игры, а после нескольких минут оказания первой медицинской помощи он был в конечном итоге унесен с поля двумя членами медицинского персонала Наполи.

Главный тренер «партенопеи» Лучано Спаллетти не очень хорошо воспринял травму и обвинил в ней игроков Верчелли.

Читайте также «Рамирес может сотворить нечто такое, чего никто не ждет»: форвард – глазами украинца, хорошо знающего новичка Динамо «Рамирес может сотворить нечто такое, чего никто не ждет»: форвард – глазами украинца, хорошо знающего новичка Динамо

Сообщается, что алленаторе во время перерыва подошел к игрокам из клуба Серии С, сказав им, что они был слишком агрессивны в первом тайме, пишет газета La Repubblica.

В воскресенье неаполитанцы подтвердили, что их полузащитник получил травму связок колена, он может пропустить до полугода. В минувшем сезоне на счету немца 35 проведенных матчей за Наполи во всех турнирах, в которых он отметился тремя голами и четырьмя ассистами.