Спарта Прага – Монако: прогноз на матч Лиги чемпионов

fanday
fanday
Просмотров 1233
Комментариев 0
Спарта Прага – Монако: прогноз на матч Лиги чемпионов
Спарта Прага – Монако. Фото asmonaco.com.

FanDay представляет прогноз и ставки на матч полуфинального раунда квалификации ЛЧ, с участием клубов Славия Прага и Монако. Начало встречи 3 августа в 20:00.

Спарта. Накануне

Пражская Спарта в прошлом сезоне стала второй в чешском первенстве, что позволило ей стартовать со второго раунда квалификации ЛЧ. «Красные» с боем продвигались по турниру, по итогу двух встреч разобравшись с австрийским Рапидом.

Первый выездной матч парни Павла Врбы проиграли со счетом 1:2. Чехи не стали опускать рук, уже в родных стенах команда выложилась, взяв реванш с результатом 2:0. Спарта воодушевилась таким успехом, в рамках национального чемпионата, попросту не оставив и следа от Слована Либерца 5:0.

Читайте также Генк – Шахтер Д: прогноз на матч Лиги чемпионов Генк – Шахтер Д: прогноз на матч Лиги чемпионов

Монако. Накануне

Монако снова вернулся в обойму французской лиги, спустя два провальных сезона «монегаски» финишировали на 3 ступени и теперь команда попробует пробиться в группу ЛЧ.

Чемпионат Франции еще не стартовал, поэтому «красно-белые» вынуждены поддерживать форму в спаррингах. На счету команды Нико Ковача 5 товарняков, в которых было добыто 3 победы и одна ничья. Оступились «монегаски» только в крайнем сражении, проиграв Реал Сосьедаду 1:2.

Прогноз на матч

Спарта показывает надежную игру, команда убедительно чувствует себя, что дома, что в гостях. На стороне Монако богатый опыт и класс игроков, так что «красно-белые» не упустят шанса на группу.

В очном поединке выиграют «монегаски», парни Ковача за счет атакующего футбола и высокого уровня взаимопонимания сломят чехов даже на их территории. Но отмечу, что голы забьют обе команды.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.