Спартак нанес поражение игравшему в меньшинстве ЦСКА в московском дерби

Просмотров 553
Комментариев 0
Спартак нанес поражение игравшему в меньшинстве ЦСКА в московском дерби

В столичном дерби красно-белые были сильнее «армейцев».

В центральном противостоянии 27-го тура РПЛ сошлись принципиальнейшие соперники. Спартак под тренерским началом уходящего немца Доменико Тедеско принимал только пришедшего в ЦСКА хорвата Ивицу Олича.

«Армейцы» остались в меньшинстве уже на 37-й минуте, когда Ильзат Ахметов грубо сыграл в подкате против форварда хозяев Александра Соболева.

Читайте также Фанаты Спартака и ЦСКА устроили массовое побоище в ночь перед дерби (Видео) Фанаты Спартака и ЦСКА устроили массовое побоище в ночь перед дерби (Видео)

Ну а счет был открыт на старте второго тайма, когда Джордан Ларрсон на скорости разобрался с двумя защитниками и словив голкипера Игоря Акинфеева на противоходе. Затем швед вполне мог делать дубль, но на этот раз Акинфеев выручил.

К 80-й минуте Олич сделал все положенные по регламенту замены, пытаясь спасти игру, однако это был не день армейского клуба, но день радости Спартака.

Красно-белые укрепились на третьей строчке турнирной таблицы с 50 очками в активе, ну а ЦСКА с 46 очками продолжает упорную борьбу за еврокубковую путевку. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.