Спасибо и на этом: раскрыты детали предстоящего участия Лунина в товарищеском матче Реала

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 998
Комментариев 0
Спасибо и на этом: раскрыты детали предстоящего участия Лунина в товарищеском матче Реала
Андрей Лунин, фото: ФК Реал

Голкипер Реала и национальной сборной Украины Андрей Лунин гарантированно получит игровое время в контрольном матче против мексиканской Америки.

23-летний дублер Тибо Куртуа предыдущий спарринг против Барселоны (0:1) провел в запасе. Главный тренер Реала Карло Анчелотти в матче с Америкой предоставит украинцу как минимум 45 минут.

По информации Madrid Xtra, наставник «сливочных» планирует также задействовать игроков Кастильи, полузащитников Марко Асенсио и Дани Себальоса.

Выставочный матч Реала против Америки пройдет в ночь на 27 июля. Начало - 05:30 по киевскому времени.

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений Andrey_Lunin (@lunin_andrey)

В сезоне 2021/2022 голкипер провел за Реал во всех турнирах четыре матча, в которых пропустил четыре гола. Всего у Лунина пять матчей за всю карьеру в Реале.

Сообщалось, что в новом сезоне Лунин не будет уходить в аренду за регулярной практикой после разговора с руководством клуба. 

Лунин перешел в «Королевский клуб» из луганской Зари четыре года назад, после чего уходил в аренду в испанские Леганес, Вальядолид и Овьедо.

Читайте также Лунин бы на такое не пошел: Куртуа хочет большего уважения и просит у Реала повышения зарплаты Лунин бы на такое не пошел: Куртуа хочет большего уважения и просит у Реала повышения зарплаты

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.