Спасти сезон и сохранить свой пост: Сульшер встретился с Роналду и другими лидерами МЮ, обсудив тактику команды

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 2030
Комментариев 0
Спасти сезон и сохранить свой пост: Сульшер встретился с Роналду и другими лидерами МЮ, обсудив тактику команды
Уле Гуннар Сульшер. Фото: ФК Манчестер Юнайтед

Главный тренер Манчестер Юнайтед Уле Гуннар Сульшер провел встречу с лидерами команды.

В четверг, 18 ноября, Сульшер провел кризисные переговоры со своими старшими игроками, пытаясь спасти сезон Манчестер Юнайтед и сохранить свою работу.

Сульшер разговаривал с капитаном Гарри Магуайром, Криштиану Роналду, Бруну Фернандешем, Люком Шоу, Виктором Линделефом и Неманей Матичем на встрече в 10 утра в Кэррингтоне, сообщает  Daily Mail.

48-летний специалист хотел обсудить, как Манчестер Юнайтед может изменить сезон, а также тактический план после перехода на трех защитников в последних трех играх.

Сульшер отчаянно пытается вернуть свою команду в строй в ближайшую субботу против Уотфорда после серии шести поражений в 12 играх, включая унижения от Ливерпуля и Манчестер Сити.

Читайте также Зидан начал учить английский язык с прицелом на лето и Манчестер Юнайтед Зидан начал учить английский язык с прицелом на лето и Манчестер Юнайтед

Ранее была информация, что Сульшер рискует потерять работу уже в ближайшее время. Если тренеру МЮ все-таки удастся пройти 1/8 финала Лиги чемпионов, то, скорее всего, норвежский специалист останется у руля команды до конца текущего сезона.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.