Специя уволила главного тренера: Коваленко вернулся в общую группу кризисной команды

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 838
Комментариев 0
Специя уволила главного тренера: Коваленко вернулся в общую группу кризисной команды
Виктор Коваленко. Фото ФК Специя

Специя украинского полузащитника Виктора Коваленко официально объявила о прекращении сотрудничества со своим главным тренером команды Лукой Готти.

Специя на своем официальном сайте объявила об увольнении 55-летнего итальянского тренера Луки Готти. Специалист возглавил команду на старте текущей кампании, однако результаты ее оставляли желать лучшего.

Специя на данный момент занимает  17 место в Серии А. От зоны вылета ее отделяют всего два пункта. При этом команда уже четыре матча подряд в чемпионате Италии не знает вкуса побед. Пока что команда временно работает под руководством тренера Фабрицио Лорьери.

Есть и приятные новости из стана Специи. Как сообщает Сalcio Spezia, в общую группу после травмы вернулся 26-летний хавбек Виктор Коваленко.

Напомним, что 27 января в матче Болонья – Специя (2:0) украинец получил травму правой приводящей мышцы уже на 18-й минуте игры, после чего был заменен.

В активе Коваленко в текущем сезоне 11 матчей в составе Специи во всех турнирах, в которых он не отличался результативными действиями.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.