«Спокойно и комфортно победит»: промоутер Джошуа высказался о возможном бое Усика и Уайлдера

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1548
Комментариев 0
«Спокойно и комфортно победит»: промоутер Джошуа высказался о возможном бое Усика и Уайлдера
Александр Усик и Деонтей Уайлдер. Фото: Google

Промоутер бывшего чемпиона мира Энтони Джошуа Эдди Хирн поделился мнением о вероятном противостоянии украинского боксера Александра Усика и американского бойца Деонтея Уайлдера.

Весь мир ждет боя за титул абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе. Хирн это понимает, а потому рассуждает о будущем. 

Промоутер считает, что Усик сможет одолеть Уайлдера, а затем встретится с Тайсоном Фьюри, если тот победит Джошуа.

«Думаю, это неплохой бой. Конечно, все хотят видеть бой за четыре пояса супертяжелого веса, но если Фьюри победит Джошуа, то это будет невозможно до лета, а если Джошуа победит Фьюри, то и до зимы.

В этом случае Усику нужен соперник, и Уайлдер - хороший вариант. Думаю, Усик комфортно и спокойно победит Деонтея», — приводит слова Хирна talkSPORT.  

Напомним, что победа над Энтони Джошуа открыла Усику путь к бою за титул абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе. Для полной коллекции поясов украинцу не хватает только титула по версии WBC, которым владеет Фьюри.

Ранее была информация, что ближайшим соперником Усика может стать Деонтей Уайлдер.

Читайте также «Если только не попадет серией ударов»: экс-соперник Усика Джойс дал прогноз на бой Фьюри и Джошуа «Если только не попадет серией ударов»: экс-соперник Усика Джойс дал прогноз на бой Фьюри и Джошуа
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.