«Способен перебоксировать»: украинский боксер Деревянченко удивил прогнозом на второй бой Усика и Джошуа

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 6588
Комментариев 0
«Способен перебоксировать»: украинский боксер Деревянченко удивил прогнозом на второй бой Усика и Джошуа
Энтони Джошуа и Александр Усик. Фото: Google

Сергей Деревянченко поделился мнением о реванше Энтони Джошуа и Александра Усика.

36-летний боксер Деревянченко считает, что шансы на победу в поединке Усик аи Джошуа равны для обоих бойцов.  

«Я надеюсь, что Усик победит, но думаю, что этот бой будет не таким, как первый. Я считаю, что Джошуа хотел реванша. Мне кажется, что он много работает. Не знаю, кого считать фаворитом. 

Думаю, что шансы 50 на 50. Да, шансы равные, потому что Джошуа хотел провести реванш. Он желает победить. Я считаю, что он покажет другой бокс».

Также Деревянченко заявил, что Джошуа может перебоксировать Усика, которого многие эксперты считают одним из самых техничных боксеров планеты.

«Думаю ли я, что Джошуа может победить только нокаутом? Нет. Я считаю, что он способен перебоксировать Усика. В первом поединке Джошуа удавалось боксировать, но Усик победил. В этом бою Джошуа что-то изменит. 

Я думаю, что он будет более агрессивным. В таком случае у него будут шансы. Но Усик очень хорошо двигается, у него отлично работают ноги, и он использует углы. Посмотрим, что произойдет», — приводит слова Деревянченко Fightnews.  

Напомним, второй поединок между Александром Усиком и Энтони Джошуа пройдет 20 августа в Саудовской Аравии. Первый выиграл украинский боец единогласным решением судей.

Читайте также «Говорю не о криптовалютах, а о реальных американских зеленых»: Фьюри заключил пари с блогером-боксером на миллион долларов «Говорю не о криптовалютах, а о реальных американских зеленых»: Фьюри заключил пари с блогером-боксером на миллион долларов
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.