«Спрос на Ризныка есть»: спортдиректор Ворсклы озвучил, при каких условиях команда продаст своего голкипера

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 942
Комментариев 0
«Спрос на Ризныка есть»: спортдиректор Ворсклы озвучил, при каких условиях команда продаст своего голкипера
Дмитрий Ризнык. Фото: ФК Ворскла

Спортивный директор Ворсклы Александр Фундерат рассказал, что подвигнет клуб продать вратаря Дмитрия Ризныка.

Ворскла не планирует продавать своего вратаря Ризныка. Единственное, что может поспособствовать его трансферу — это очень высокое предложение. Об этом рассказал сопртдиректор полтавского клуба Фундерат.

«Спрос на Ризныка есть, но мы, в принципе, рассчитываем на то, что он будет в команде. В это межсезонье мы не готовы говорить о каких-то трансферных моментах, если, конечно, не будет заоблачных предложений. 

Мы хотим, чтобы он помог Ворскле добиться результата и выполнить задачу, поставленную перед командой - занять максимально высокую позицию в турнирной таблице», — приводит слова Фундерат ТК Футбол. 

Читайте также Итоги осенней части УПЛ: подзабытое лидерство Шахтера, безысходность Мариуполя и бомбардирские подвиги Довбика Итоги осенней части УПЛ: подзабытое лидерство Шахтера, безысходность Мариуполя и бомбардирские подвиги Довбика

Во встрече 17-го тура УПЛ против Руха голкипер Ворсклы Дмитрий Ризнык взял пенальти от Юрия Климчука. Для 22-летнего вратаря сборной Украины этот пенальти стал пятым парированным в сезоне из пяти пробиваемых в УПЛ.

После первой части сезона Ворскла с 33 очками занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Украины.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.