Спустил «жирных котов» на землю: определился лучший тренер 11-го тура УПЛ

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1609
Комментариев 0
Спустил «жирных котов» на землю: определился лучший тренер 11-го тура УПЛ
Юрий Вирт. Фото: НК Верес

Всеукраинское объединение футбольных тренеров подвело итог очередной игровой недели в УПЛ. Лучшим тренером 11-го тура был признан коуч Вереса Юрий Вирт.

Верес разобрал на запчасти Металлист 1925 (4:1) в субботнем матче 11-го тура, который проходил на НСК «Олимпийский» после двух поражений подряд в УПЛ.

В тех матчах у Вирта было много вопросов к игре своих подопечных. Наставник Вереса сравнивал игроков с «жирными котами в масле», которые дали слабину. 

Вирт после матча отметил, что команда полностью выполнила установку на матч, но Вересу необходимо проделать немало работы, чтобы добиться игровой стабильности. Подопечные Вирта в этом сезоне приучили нас побеждать в матчах, которые проходили в Киеве.

Верес после 11-ти туров находится на пятой строчке в таблице чемпионата Украины, набрав 17 очков. 9 ноября подопечные Вирта испытают себя на фоне Шахтера.

Ране мы сообщали, кто из арбитров будет работать на матче 12-го тура УПЛ Шахтер – Верес.

Читайте также Крыськив, Цыганков, Кравец и – да, да, да – Гладкий. Плюс пять, минус пять: главные герои и антигерои 11-го тура УПЛ Крыськив, Цыганков, Кравец и – да, да, да – Гладкий. Плюс пять, минус пять: главные герои и антигерои 11-го тура УПЛ

 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.