Связка Эдмар-Голодюк пока без побед: Металлист 1925 потерпел второе разгромное поражение кряду, уступив Вересу

VBet бонус до 15000 грн

Металлист 1925 без шансов проиграл Вересу (1:4) в рамках 11-го тура УПЛ. Матч прошел в Киеве на НСК «Олимпийский».

• Это был четвертый матч в истории команд. В Первой лиге Металлист 1925 сыграл с Вересом вничью и разгромно победил. В УПЛ же ровенский клуб одержал две победы.
  • Металлист 1925 после ухода Валерия Кривенцова и прихода на тренерский мостик связки Голодюк – Эдмар идет без побед (ничья и два поражения).
Металлист 1925 05.11.2022 1 : 4 Верес Украина. Премьер-лига Украина. Премьер-лига Металлист 1925 - Верес обзор матча

Обе команды пытались реабилитироваться за прошлый тур, в котором Верес проиграл Колосу (0:2), а Металлист 1925 – Заре (0:3). У ровенской команды это получилось.

Уже на десятой минуте в ворота харьковчан был назначен пенальти за игру рукой Бычека. Одиннадцатиметровый уверенно реализовал Клец. Только лишь прозвучал свисток о начале второго тайма Лебеденко с передачи Дахновского удвоил преимущество Вереса.

Разгромным счет сделал Кучеров на 69-й минуте. Харьковский клуб сподобился лишь на гол престижа от Ростислава Русина. На порследней минуте основного времени Сергийчук установил окончательный счет – 4:1 в пользу Вереса.

Благодаря этой победе ровенский клуб поднялся на пятое место в турнирной таблице, Металлист 1925 остался на десятой позиции.

В следующем туре команду Голодюка-Эдмара ожидает дерби с Металлистом (8 ноября), а Верес померяется силами с Шахтером (9 ноября).

Читайте также Вот это влипли! Гладкий, Тотовицкий, Гончаренко и другие игроки, которые жестко ошиблись с переходами Вот это влипли! Гладкий, Тотовицкий, Гончаренко и другие игроки, которые жестко ошиблись с переходами

11. Кривбасс 14 4 3 7 10:16 15
12. Минай 14 3 5 6 10:15 14
13. Рух 13 3 4 6 15:20 13
14. Ингулец 14 3 4 7 12:18 13
15. Черноморец О 13 2 4 7 8:17 10
16. Львов 14 2 3 9 9:21 9