Срна о главном тренере Монако: «Я хорошо знаю Нико Ковача»

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 1068
Комментариев 0
Срна о главном тренере Монако: «Я хорошо знаю Нико Ковача»
Ковач и Срна. Фото: Images

Директор по футболу Шахтера Дарио Срна в эфире программы «Большой футбол» прокомментировал предстоящий матч «горняков» в Лиге чемпионов с Монако.

Срна, который играл в сборной Хорватии с 2013 по 2015 гг. под руководством Нико Ковача, сказал, что хорошо знаком с экс-партнером по национальной команде. Хорватский тренер, по словам Срна, блестяще справляется со своими обязанностями в разных командах, в том числе в Монако, однако в игре с Шахтером команды находятся на равных, а исход плей-офф будет решаться в поединке в Харькове 25 августа:

«Я хорошо знаю Нико Ковача. У него полная концентрация на Шахтере. Это человек, с которым я играл, против него я играл. Он меня тренировал. Хороший был футболист, теперь хороший тренер. Везде, где был – сделал результат. Что сказать?

Монако – это команда, которая стоит в два раза больше, команда которая играла на равных с ПСЖ, однако для меня это ничего не значит. Шансы 50 на 50. Играем в Харькове четыре игры на выезде. Мы привыкли, надо ехать в Монако и играть в футбол. Все будет решаться в Харькове».

Читайте также Хватит Гимна! Футбол превращает государственный символ в обыденность Хватит Гимна! Футбол превращает государственный символ в обыденность

Первая игра плей-офф квалификации ЛЧ пройдет в Монако 17 августа. Ответная встреча – 25 числа.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.