Стал известен лучший игрок 1/2 финала Евро-2020 Италия — Испания

Просмотров 2467

Нападающий сборной Италии и Ювентуса Федерико Кьеза признан УЕФА лучшим игроком полуфинального матча Евро-2020 Италия - Испания.

Напомним, национальная команда Италии обыграла сборную Испании в серии послематчевых пенальти со счетом 4:2 (основное и дополнительное время завершилось со счетом 1:1).

Читайте также Альянс с Динамо, трансферная круговерть и отмененное награждение. Что происходит с Черноморцем перед стартом в УПЛ Альянс с Динамо, трансферная круговерть и отмененное награждение. Что происходит с Черноморцем перед стартом в УПЛ

Кьеза вывел вперед свою команду на 60-й минуте, после чего был заменен в дополнительное время (107-я минута). Гол в основное время и успешное выступление принесли футболисту звание лучшего игрока полуфинальной встречи Евро-2020 между сборными Италии и Испании.

В финале Евро-2020 сборная Италии сыграет с победителем противостояния Англия - Дания.