Стало известно, что будет с комнатой, где жил Месси во время чемпионата мира: удивительные планы катарцев

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1121
Комментариев 0
Стало известно, что будет с комнатой, где жил Месси во время чемпионата мира: удивительные планы катарцев
Лионель Месси. Фото: ФИФА

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси стал абсолютным героем последнего чемпионата мира. Катарцы решили по-особому отметить присутствие 35-летнего футболиста в своей стране.

Чемпионат мира этого года войдет в историю благодаря успеху Аргентины с Месси в составе. Аргентинцы впервые за 36 лет стали чемпионами мира.

Нападающий французского ПСЖ был архитектором успеха своей сборной. Месси забил семь мячей и сделал три результативные передачи в семи матчах и был назван лучшим игроком турнира после финала против Франции (3:3, по пенальти – 4:2).

Катар решил отпраздновать триумф Месси по-особому. Как сообщает Mundo Deportivo, комната, в которой жил аргентинский капитан, станет небольшим музеем.

Игроки сборной Аргентины проживали в отеле Qatar University Hotel в Дохе на протяжении всего турнира. Месси зарегистрировали в номере B201.

В ближайшее время интерьер комнаты должны украсить памятными вещами об успехах Месси. Затем помещение будет переименовано в музей, открытый для публики.

Читайте также Это удивительно, но Шахтер в кейсе Мудрика может быть прав. Пять причин, почему упрямство вознаградится Это удивительно, но Шахтер в кейсе Мудрика может быть прав. Пять причин, почему упрямство вознаградится
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.