Стало известно, почему Буяльский не полетел в Мюнхен на матч Лиги чемпионов с Баварией

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 64294
Комментариев 0
Стало известно, почему Буяльский не полетел в Мюнхен на матч Лиги чемпионов с Баварией
Виталий Буяльский. Фото: ФК Динамо

Спортивный журналист Игорь Цыганык рассказал в эфире авторской программы, почему Динамо отправилось на выездную встречу ЛЧ без своего ключевого исполнитель.

Киевское Динамо объявило состав на предстоящий матч Лиги чемпионов против Баварии, однако в нем не нашлось места одному из лучших бомбардиров киевлян эпохи Луческу – Виталию Буяльскому.

Журналист объяснил, что 28-летний футболист получил травму:

«Буяльский получил травму на тренировке и недотренировался до конца. Ушел походу занятия. Сегодня он не тренировался. Я так понимаю его просто решили поберечь, чтобы не рисковать рецидивами, потому что у него были проблемы с приводящей мышцей, и именно это место у него заболело и из-за этого повреждения он не поехал в Мюнхен. Матч против Баварии Буяльский не сыграет», – сказал журналист в эфире Цыганык LIVE.

Читайте также Без Буяльского, но с Бурдой: 24 футболиста Динамо вылетело в Мюнхен на матч с Баварией Без Буяльского, но с Бурдой: 24 футболиста Динамо вылетело в Мюнхен на матч с Баварией

Напомним, что матч Бавария – Динамо состоится 29 сентября в 22:00. Первый матч Бавария выиграла Барселону 3:0, а Динамо сыграло вничью с Бенфикой 0:0.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.