Стало известно, полетит ли Бензема в Катар на финал ЧМ-2022: форвард нашел логическое решение

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1967
Комментариев 0
Стало известно, полетит ли Бензема в Катар на финал ЧМ-2022: форвард нашел логическое решение
Карим Бензема. Фото: Google

Нападающий мадридского Реала и национальной команды Франции Карим Бензема принял окончательное решение о поездке на финал чемпионата мира в Катар.

Сегодня мы сообщали, что руководство Реала пошло на встречу Кариму Бензема и разрешило нападающему полететь в Катар, чтобы получить медаль за ЧМ-2022.

Бензема считает, что было бы нелогично возвращаться в сборную Франции после того, как пропустил весь турнир из-за восстановления после травмы. Об этом сообщает  Relevo.

Также источник утверждает, что Кариму не понравилось, как к нему отнеслись во французской федерации после отъезда

Ранее мы сообщали, что еще до старта чемпионата мира Бензема досрочно покинул тренировку и не сможет помочь сборной Франции на текущем Мундиале.

Напомним, финал чемпионата мира 2022 пройдет 18 декабря на «Национальном стадионе» в Лусаиле, который вмещает 80 тысяч зрителей. Начало поединка в 17:00 по киевскому времени.

Франция с Аргентиной в рамках ЧМ встречались три раза – дважды в групповом этапе (1930 – 0:1 и 1978 – 1:2) и раз на стадии 1/8 финала (2018 – 4:3).

Читайте также Самый быстрый гол в полуфиналах и беспорядки в Монпелье: главное за день на ЧМ-2022 Самый быстрый гол в полуфиналах и беспорядки в Монпелье: главное за день на ЧМ-2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.