«Стащил с нее брюки и совершил половой акт»: футболиста Аякса обвиняют в изнасиловании

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 2408
Комментариев 1
«Стащил с нее брюки и совершил половой акт»: футболиста Аякса обвиняют в изнасиловании
Донни Вармердам. Фото: TyC Sports

Жертва обратилась в полицию спустя полгода после инцидента.

Полузащитнику Аякса-2 Донни Вармердама предъявили обвинение в изнасиловании, сообщает Voetbalzone.

Читайте также Легенда сборной Нидерландов Овермарс попал в сексуальный скандал и лишился руководящей должности в Аяксе Легенда сборной Нидерландов Овермарс попал в сексуальный скандал и лишился руководящей должности в Аяксе

Журналист Деннис Схаутен общался с 19-летней девушкой, которая утверждает, что подверглась насилию со стороны Вармердама полгода тому назад. В то время ей было 18 лет. Однако в полицию она обратилась только на этой неделе. 

«Одна девушка рассказала мне, что полгода назад он изнасиловал ее на вечеринке. Она сообщила о случившемся в полицию и собирается написать заявление.

Девушка была на вечеринке шесть месяцев назад, и он тоже там был. Она думала, что он хороший мальчик. Они поцеловались, после чего Вармердам потянул ее наверх. Он хотел большего, чем просто поцелуи. Девушка четко ответила, что не хочет большего. И все же он стащил с нее брюки. А затем совершил с ней половой акт. Она не хотела этого. Примерно через три минуты она убежала и покинула вечеринку.

Она четко сказала «нет», она плакала. Я спросил, есть ли у нее какие-либо доказательства. Девушка получала сообщения от людей, которые видели, как она уходила в слезах, и спрашивали, что случилось», – рассказал журналист.

Читайте также Скандальная сделка: Месси приобрел роскошный отель и уволил весь персонал Скандальная сделка: Месси приобрел роскошный отель и уволил весь персонал

Добавим, что несколько дней назад в сексуальный скандал угодил бывший игрок сборной Нидерландов Марк Овермарс. Отправка неуместных сообщений коллегам стоила ему должности спортивного директора Аякса.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

2017KME KME
2017KME KME
12 февраля 2022 15:30
Півроку торгувалась про плату за секс?
0
0