Степаненко и Ротань: лидер сборной Украины дал характеристику новому главному тренеру и его первой тренировке

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 3108
Комментариев 0
Степаненко и Ротань: лидер сборной Украины дал характеристику новому главному тренеру и его первой тренировке
Тарас Степаненко (слева). Фото: УАФ

Полузащитник сборной Украины Тарас Степаненко поделился впечатлениями от первой тренировки под руководством исполняющего обязанности главного тренера сине-желтых Руслана Ротаня.

Сегодня национальная команда Украины провела свою первую тренировку в Лондоне в рамках подготовки к матчу отбора Евро-2024 с Англией.

Один из лидеров сине-желтых Тарас Степаненко поделился впечатлениями от первого занятия в расположении национальной команды в этом году.

«Первая тренировка была направлена на восстановление тех, кто играл. Те, кто меньше играют, поиграли в футбол и немного тактики. Времени мало, надо подготовить команду, думаю, что все будет насыщенно», – сказал Степаненко пресс-службе УАФ.

Руслан Ротань. Фото: УАФ

Также полузащитник дал характеристику исполняющему обязанности главного тренера сине-желтых Руслану Ротаню. 

«Он молодой, энергичный парень, столько лет играл в футбол. Конечно, он энергичен, он понимает, что он сейчас главный тренер национальной команды. На нем такая ответственность, он живет игрой и футболом. Мы все готовы помочь. Некоторые игроки травмированы, но все равно прилетели поддержать».

Матч отбора Евро-2024 Англия – Украина пройдет 26 марта в Лондоне на стадионе «Уэмбли» и начнется в 19:00 по киевскому времени.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.